Полное имя/прозвище: Лиана Глебовна Бейбарсова / Ли/ Лиа
Возраст: 16 лет
Способности: Временное заимствование способностей путем прикосновения (средне), ангельские крылья (средне), Копирование себя (отлично), Оживление рисунков (средне. 10 дней продержится оживленный предмет), Фейерверки (развита очень слабо), некромагия (средне)
Раса/сторона: некромаг/ночью вреднющая, днем фиг поймешь)))
Биография:
*Родители: мама Жанна Аббатикова, папашка Глеб Бейбарсов
Жила была девчонка, по имени Ассоль. Тьфу! Лиана! В общем, после того, как Глеб стал жить в мире лопухоидов, к нему пришла Жанна и стали они жить поживать да добра наживать (это только предистория)))
Через 1 год у них родилась  Лиана, которая с самого детства была атас. Родители не хотели впутывать её в историю с магией, вот и надеялись, что их дочка не будет некромагом. Глеб ушел от Жанны сразу после того, как Лиане исполнилось 3 года.  Позже Лиана выросла, стала главной заводилой. Все девчонки ей завидовали, потому что почти все пацаны хотели дружить с ней. До 9 лет Ли даже не знала, что её отец и мать- некромаги. Но однажды она увидела странную ворону, которую нашла перед домом. Бейбарсова как истинный добродетель взяла эту ворону под опеку. Через несколько дней ворона умерла. Ли очень расстроилась, но хоронить её не хотела. И вот через несколько дней ворона ожила на глазах у Лианы и вылетела через окно. Лиана конечно же разоралась, чтобы все вспомнили, что она девочка. Жанна прибежала на крик и увидела заплаканное лицо Ли. После долгих всхлипов Лианы и попыток объяснить оживление вороны, Жанна попросила Глеба вернуться и рассказала ему об истории с вороной. Глеб примчался как миленький. Хоть он и не любил Аббатикову, но к Ли относился тепло. Так вот, Бейбарсов рассказал ей о некромагии. Лиана закипела желанием узнать больше о некромагии. И вот каждую ночь поочередно Глеб и Жанна учили Лиану этой магии. Получилось, что они оба передали Лиане магические силы. И вот они решили отдать Лианку на обучение в Тибидохс. Не отдавали они её раньше только потому, что боялись, что она разнесет весь Тиб к чертям собачьим. И вот на пороге Тибидохса стоит девчонка, которая уже успела достать Поклепа и нагрузить своими вещами конька-горбунька.

Характер: некоторые дают ей статус стерва, но мы то знаем, что Лиана всего лишь вредина. Стервой быть не хотела, так как стервы слишком скучные. Предпочитает красивую, утонченную и веселую месть. Слишком позитивная и оптимистичная для некромага. Но несмотря на ангельские глазки, если понадобится, нож в спину всадит с извиняющейся улыбкой и небрежно легкостью. Улыбка слезает с её лица только когда она о чем то думает или если ей больно. Любит поострить, но палку старается не перегибать.
Внешность: Вы никогда не увидите Лиану в темном балахоне. Когда она носила белоснежные бриджи и светло-розовый топик. Но после того, как стала некромагом, она стала носить вещи-невидимки. Надеюсь вы поняли, что это всего лишь мини юбки и короткие топы).
Она обожает экспериментировать со своими нарядами и макияжем. Некоторые люди её за это и боятся. У неё иссиня-черные веселые кудряшки, которые при ходьбе (а чаще беге) весело пружинят. Её кудряшки доходят ей до лопаток. Также у Лианы огромные серые глаза, которые обрамляют большие пышные ресницы. Лицо овальное, губки маленько пухленькие, но не такие как у Анджелины Джоли. Фото=авик) .

Где вы отрекламировали? воть
В зависимости от иннета. Нема денег на иннете-нема и меня. хотя бы 3 раза в неделю
Связь с вами: Хммм.... Если Вам прямо УЖАС как понадобится, спросите в ЛС аську)))
Пробный пост: взят с другой ролевой! Там я как ангел (после этого поста падший ХD)))

[i]-Блин,блин, блин! Ну где он?!- растерянно думала Лиана, ища глазами того парня. Про то, что сейчас идет бой, ей было наплевать. Вот сзади пытается подобраться вампир. Тээкс, прыжок, укол слева, резкий кувырок вправо. Ага, не нравится? Мне представь, тоже! Я бы сейчас с большим удовольствием поболтала бы с тем падшим. Но раз уж выбора нет...- думала Ли, веселясь на вампиром. -Подойти со спины что ли? Нет, так будет неправильно.
-Привет! Ты тут тоже воюешь?- спросила Ли, внезапно возникая прямо перед самым носом у вампира, который искал её глазами.
-Убью!- крикнул вампир, выдвигая глазные зубы и пытаясь укусить Лиану. А вот фиг тебе!- думала Ли через 10 сек, вынимая свой любимый двуручный из тела мертвого вампира.
-Где же ты?- случайно прошептала Ли, ища глазами парня с черными крыльями.
-Зло пожаловать в мир, где идет война за жизнь- хмыкнул кто-то сзади Лианы. Так, голос мужской. Точно не светлый. Тогда... Да нет, быть не может! Ли спокойно повернулась и обомлела. Голос принадлежал тому самому ангелу. Он стоял с таким видом, словно он каждый день на войну ходит цветочки пособирать. Что ему ответить?! Что?! Так, Ли, быстро взяла себя в руки и быстро ляпнула первое, что попадет тебе на ум. Блииин, первое, что попадается, так это "Ты прекрасен".
-Тебя хоть как зовут, солнце мое?- спросила язвительным тоном Лиана. Дура! Нафига я его солнцем назвала?!
-Хммм... За солнце спасибо. А звать меня Ден, Денюсик, Денчик. Тебе какое имя больше нравится? Выбирай, я сегодня добрый- сказал, как уже оказалось Ден, небрежно кинув метательный нож за спину Ли (как позже оказалось, пока Ли "болтала" с Деном, какой то наглый вампир раскатал свои зубы на Лианку)![/i]

Отредактировано Лиана Бейбарсова (2010-07-17 02:03:44)